Пользователи портала «Управляем вместе» теперь могут обменять баллы за активность на призы

20 апреля 2021

На портале «Управляем вместе» открыт магазин поощрений «Управляем вместе». Это часть программы лояльности, которая была запущена на портале в сентябре 2020 года. В магазине пользователи могут обменять баллы, полученные за проявленную в рамках проекта активность, на различные поощрения, например, вместительный рюкзак, свитшот, портативное зарядное устройство или термос.

Ранее глава Пермского края Дмитрий Махонин поддержал идею создания программы лояльности и призвал жителей активнее пользоваться порталом. По его словам, это инструмент, который помогает делать жизнь и отдых жителей региона более комфортными, решать проблемы на местах, а также контролировать работу муниципальных и краевых властей. «Активность на портале высокая, люди проявляют заинтересованность, и нам необходимо это поддерживать. В наших силах сделать добровольное участие в проекте и полезным, и приятным. Полезным, потому что улучшается окружающая среда, приятным, потому что за активность человек может получить приз», – подчеркнул губернатор.

Ознакомиться со всеми товарами магазина поощрений, выбрать наиболее понравившиеся, узнать информацию об адресе доставки можно по ссылке https://vmeste.permkrai.ru/shop/.

«На данный момент забрать выбранные товары можно только самостоятельно в городе Перми. В ближайшее время будет организована доставка во все муниципальные образования Пермского края через отделения многофункциональных центров (МФЦ)», – отметили в проектном офисе «Управляем вместе».

Напомним, баллы начисляются автоматически всем пользователям за обращения, участие в голосованиях, предложенные идеи по развитию края и другие действия. Оцениваются они по-разному: за заполнение профиля – 10 баллов, за установку аватара – 5, за первое опубликованное сообщение (с признанием проблемы) – 18, участие в голосовании, найденную на сайте ошибку, предложение идеи или подтверждение решения проблемы – 6. Подробную информацию можно найти в личном кабинете на сайте «Управляем вместе». Для повышения активности жителей отдельных территорий 25 муниципальных образований выделены в зону повышенных баллов.