Министерство информационного развития и связи Пермского края

ул.Ленина, 51, г.Пермь, 614006
(342) 253-73-60
info@mirs.permkrai.ru

Министр
Шиловских Петр Александрович
(324) 253-73-60
Первый заместитель министра
Хорошев Андрей Иванович
(342) 253-73-60
Заместитель министра
Савинов Олег Игоревич
(342) 253-71-07
Статс-секретарь - заместитель министра, начальник организационно-правового управления
Короткина Анна Сергеевна
(342) 253-60-01
Помощник министра
Бурдина Екатерина Григорьевна
(324) 253-73-60

Организационно-правовое управление

Заместитель начальника управления
Балякина Анастасия Александровна
(342) 253-73-60

Правовой отдел

Начальник отдела
Морозенкова Олеся Юрьевна
(342) 253-60-15 (2)
Ведущий консультант
Моисеева Евгения Александровна
(324) 253-78-35
Ведущий консультант
Носкова Тая Ирековна
(324) 253-60-15

Управление развития инфраструктуры

Ведущий советник
Гамилов Дамир Анварович
(324) 253-69-33 (2)

Отдел развития связи

Ведущий консультант
Пигилев Олег Алексеевич
(342)-253-69-30 (1)
Ведущий консультант
Оболенская Мария Юрьевна
(342) 253-70-09
Консультант
Анфалова Марина Анатольевна

Отдел информационных технологий и защиты информации

Начальник отдела
Семёнов Сергей Валерьевич
(342) 253-69-30 (4)
Ведущий консультант
Панфилов Владислав Юрьевич
(342) 53-69-30 (3)
Специалист
Алфимов Андрей Вадимович
(342) 253-74-43

Управление финансов и реализации государственных программ

Начальник управления
Баландин Алексей Анатольевич
(342) 253-73-75 (1)
Ведущий советник
Онкина Екатерина Сергеевна
(342) 253-73-75
Ведущий советник
Бойкова Лариса Вячеславовна
(342) 253-72-34
Ведущий советник
Королева Инна Алексеевна
(324) 253-72-34

Отдел обеспечения реализации проектов в сфере информационно-телекоммуникационных технологий

Ведущий консультант
Симонова Елена Владимировна
(342) 253-73-22 (2)
Ведущий консультант
Казанцева Екатерина Сергеевна
(324) 253-73-22
Консультант
Неверов Максим Александрович
(342) 253-72-34 (1)

Управление цифровых технологий

Начальник управления
Тимофеев Михаил Юрьевич
(324) 253-69-33
Ведущий консультант
Губарев Леонид Сергеевич
(324) 253-74-43
Консультант
Тарасова Елена Юрьевна
(342) 253-78-34

Отдел информационных ресурсов

Консультант
Спирина Светлана Станиславовна
(324) 253-67-46
Консультант
Мадиярова Светлана Алексеевна
(342) 253-67-46
Главный специалист
Ярушина Олэся Дмитриевна
(342) 253-78-34
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.