Поездки министра, официальные делегации министерства

•  с  27 октября по 29 октября 2016 г. служебная командировка и.о. министра информационного развития и связи Пермского края Селезнева Кирилла Андреевича г. Киров для взаимодействия и обмена опытом в рамках реализации Соглашения между Пермским краем и Кировской областью о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, а также для участия в межрегиональной практической конференции «ГОС-ИТ: практики и стратегии региональной информатизации».
  •  c 19 по 22 октября 2016 г.  служебная командировка и.о. министра Селезнева Кирилла Андреевича в г. Сочи для участия в общероссийской конференции «Взгляд в электронное будущее», в рамках которой прошло заседание Совета по информатизации правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности под председательством Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н.А. Никифорова.

•  с 15 по 17 февраля 2015 г. служебная командировка  министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича в Москву для участия в заседании подкомиссии по вопросам повышения качества оказания государственных услуг и мониторинга реализации поэтапных планов выполнения мероприятий, содержащих ежегодные индикаторы, обеспечивающие достижение целевых показателей, установленных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», при Правительственной комиссии по проведению административной реформы.

•  с 17 по 20 марта 2015 г. служебная командировка  министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича в Москву для участия во Всероссийском форуме центров государственных и муниципальных услуг 2015 года, в рамках которого состоится награждение лауреатов Всероссийского конкурса "Лучший многофункциональный центр России".

•  с 8 по 9 апреля 2015 г. служебная командировка  министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича в г. Нижний Новгород для участия в рабочей встрече с представителями ОАО "Ростелеком" по вопросам внедрения и реализации проекта "Безопасный город".

•  с 28 по 29 апреля 2015 г. служебная командировка министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича в Москву, в Аппарат Правительства Российской Федерации, для проведения рабочих встреч.

•  26 по 29 мая 2015 г. служебная командировка  министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича в Москву для участия в заседании подкомиссии по вопросам повышения качества оказания государственных услуг и мониторинга реализации поэтапных планов выполнения мероприятий, содержащих ежегодные индикаторы, обеспечивающие достижение целевых показателей, установленных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» при Правительственной комиссии по проведению административной реформы;

•  с 26 по 29 мая 2015 г. служебная командировка  министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича в  г. Чебоксары для участия в очередном заседании Координационного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

•  1 июня 2015 г. служебная командировка  министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича в Москву, в Правительство Российской Федерации, для проведения рабочей встречи с Министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Никифоровым Н.А.

•  с 16 по 19 сентября 2015 г. служебная командировка министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича в г. Сочи для участия в Общероссийской конференции «Взгляд в электронное будущее».

•  с 6 по 8 октября 2015 г. служебная командировка министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича  в г. Москву для участия во Всероссийском семинаре по вопросам организации деятельности многофункциональных центров, проводимом Министерством экономического развития Российской Федерации.

•  с 26 по 28 ноября 2015 г. служебная командировка министра информационного развития и связи Пермского края Балуева Евгения Евгеньевича  в г. Москву для участия в заседании Совета по региональной информатизации Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.

•  с 19 октября по 22 октября 2016 г.  служебная командировка и.о. министра Селезнева Кирилла Андреевича в г. Сочи для участия в общероссийской конференции «Взгляд в электронное будущее», в рамках которой прошло заседание Совета по информатизации правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности под председательством Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н.А. Никифорова.

• с 30 ноября по 03 декабря 2016 года служебная командировка и.о. министра информационного развития и связи Пермского края Селезнева Кирилла Андреевича в г. Воронеж для участия во всероссийском форуме многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг 2016 года, в рамках которого состолось награждение лауреатов и финалистов Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года.

Дата создания раздела: 04.06.2015 12:56:37
Дата изменения раздела: 20.12.2016 15:23:12