Министр Евгений Балуев посетил новый офис компании «Ростелеком» в Нытве

28 ноября 2014

Министр информационного развития и связи Пермского края Евгений Балуев посетил новый офис компании «Ростелеком», открывшийся в г. Нытве. Появление современных салонов связи позволит жителям отдаленных районов Пермского края получать современные телекоммуникационные услуги: интерактивное ТВ, мобильную связь и высокоскоростной Интернет.

26 ноября в г. Нытва Пермского края открылся офис нового формата «Ростелеком». В церемонии открытия приняли участие министр информационного развития и связи Пермского края Евгений Балуев, глава Нытвенского муниципального района Виталий Трефилов и глава городского поселения - глава администрации Нытвенского городского поселения Надежда Лыкова.

В новом салоне «Ростелекома» жители Нытвы могут бесплатно ознакомиться с инновациями в сфере телевидения и лично протестировать современную технологию интерактивного телевещания. По словам директора Пермского филиала ОАО «Ростелеком» Александра Логинова, открытие нового офиса имеет большое значение для Нытвы и ее жителей, новый салон связи приятно удивит просторным, комфортным и светлым интерьером и отсутствием барьеров между сотрудником и клиентом.

Появление современных салонов связи позволит жителям Пермского края оперативно подключаться к современным телекоммуникационным услугам: телефонии, высокоскоростному Интернету, интерактивному телевидению и другим. Кроме того, пермяки получат возможность своевременно вносить оплату и получать консультации квалифицированных специалистов о современных технологиях.
Адрес центра продаж и обслуживания - г. Нытва, ул. Карла Маркса, 50. Время работы - с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00, выходной – суббота, воскресенье.