В Березниках открылся многофункциональный центр предоставления госуслуг

13 декабря 2013

На минувшей неделе в г. Березники открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов, министр правительственных информационных коммуникаций Пермского края Евгений Балуев и глава города Березники Сергей Дьяков. В ходе мероприятия Геннадий Тушнолобов отметил, что открытие многофункционального центра в числе общего развития инфраструктуры города, безусловно, способствует улучшению качества жизни людей, проживающих в Березниках. Евгений Балуев также добавил, что на сегодняшний день Пермский край занимает передовые позиции по развитию сети МФЦ среди субъектов России. При этом за год работы пермские многофункциональные центры обрели свой уникальный опыт, активно сотрудничая с разными ведомствами в реализации социально-значимых акций. Березниковский филиал МФЦ стал 14 учреждением в Пермском крае. На текущий момент в региональных многофункциональных центрах граждане могут получить более 218 услуг по принципу «одного окна».