Портал «Управляем вместе» поможет очистить городские округа от незаконной рекламы

31 августа 2018

На портале «Управляем вместе» в разделе «Рекламные конструкции» размещен перечень законно установленных конструкций в городских округах Пермского края – Перми, Березниках, Лысьве, ЗАТО Звездный, Кудымкаре, Кунгуре и Соликамске.

По каждой зарегистрированной рекламной конструкции указан адрес и срок ее размещения. Всего в Пермском крае зарегистрировано 1004 рекламных конструкции. Также пользователи портала могут ознакомиться с типами рекламных конструкций.

В случае обнаружения на улицах городов рекламных конструкций, не обозначенных в перечне или на карте, пользователи портала могут сообщить об этом в разделе «Незаконное размещение», прикрепив до пяти подтверждающих фотографий. Напоминаем, что все интерактивные сервисы доступны для зарегистрированных пользователей.