С 1 марта будет закрыт филиал многофункционального центра «Кировский-2»

27 февраля 2018

Центр «Мои документы», расположенный в Кировском районе г. Перми по адресу: ул.Ушакова,11, по техническим причинам приостановит приём документов от граждан.

- Ограничения в работе филиала – временная мера, вызванная необходимостью проведения работ по модернизации программного обеспечения, - поясняют в пресс-службе краевого МФЦ. - Основная часть специалистов приёма на время проведения работ в филиале «Кировский-2» будут перераспределены в другие отделения «Мои документы» города Перми.

Жители правобережной части Перми, желающие подать документы на получение государственной или муниципальной услуги, могут обратиться в филиал МФЦ «Кировский-3» на ул.Федосеева,7 или в любое другое отделение «Мои документы», расположенное на территории краевой столицы.

Выдача готовых документов, оформленных в филиале «Кировский-2» до 1 марта 2018 года, а также консультирование заявителей будет осуществляться в филиале в обычном режиме:

·         пн, вт, ср, чт, пт, сб: 8.00 – 20.00;

·         вс - выходной день.

Справка:

В настоящий момент в Перми функционирует 8 филиалов МФЦ. Заявители имеют право обратиться в любое отделение, независимо от места регистрации. Узнать о местонахождении центров можно на официальном сайте ведомства - www.mfc-perm.ru, либо по тел. 8 800 555 05 53.