Считаешь себя блогером и активным гражданином? Участвуй в конкурсе и выиграй iPhone7!

01 августа 2017

Уважаемые пермяки, приглашаем вас принять участие в конкурсе «Активный гражданин», в рамках которого учреждена специальная номинация «Управляем вместе».

Организатором конкурса выступает Автономная некоммерческая организация «Пермский Городской Родительский Совет» при поддержке Министерства информационного развития и связи Пермского края.

Для победы в специальной номинации необходимо зарегистрироваться на сайте «Управляем вместе» и выполнить ряд конкурсных заданий. Так, за одно обращение на сайт о проблеме при реконструкции или ремонте объектов в рамках проекта «Управляем вместе» участник заработает 5 баллов. За публикацию постов в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter с обязательным хэштегом #управляемвместе по 1 баллу. Победитель по сумме баллов получит приз - телефон AppleiPhone 7. За второе место - фотокамера моментальной печати, третье - портативный аккумулятор.

Конкурс продлится с 1 по 31 августа 2017 г. включительно.

Правила участия в специальной номинации – см. в .pdf «Специальная номинация "Управляем вместе": правила участия».

Подробная информация о конкурсе «Активный гражданин» здесь

Участвуй в конкурсе «Активный гражданин», будь успешным блогером и ответственным гражданином!