24 мая 2017 г. в Пермском крае пройдет Единый день приема предпринимателей

24 апреля 2017

единый день ПП 1590х400 (2).jpg

Цель мероприятия – повышение эффективности и оперативности работы исполнительных органов государственной и муниципальной власти Пермского края в решении вопросов предпринимательства.

Единый день приема предпринимателей –уникальное событие не только для региона, но и для России.

В ходе которого каждый бизнесмен может обратиться с любым вопросом к заместителям председателя краевого Правительства, руководителям исполнительных органов государственной власти, главам муниципальных районов и руководителям департаментов районных и городских администраций. В ходе проведения приема будут выявлены основные проблемы взаимодействия бизнесменов и исполнительной власти, а также разработаны предложения по повышению эффективности сотрудничества.

Прием предпринимателей будет осуществляться по предварительной записи или в порядке живой очереди с 10 до 20 часов в администрациях муниципальных районов (городских округов) и сельских поселений.