Евгений Балуев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы

08 мая 2015

Уважаемые друзья! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём Победы –главным праздником для нашей страны!

От 9 мая 1945 года нас отделяют уже семь десятилетий. Но священная память о подвигах отцов и дедов будет веками жить в каждой российской и пермской семье.

Пермь (город Молотов в военные годы) сыграла особую роль в годы Великой Отечественной войны. Все усилия промышленных предприятий были направлены на производство артиллерийского орудия, двигателей для самолетов, стрелкового оружия и знаменитой «Катюши». Стрелковые и танковые дивизии Молотовской области сражались за победу, многие солдаты дошли до Берлина. Тысячи  заплатили жизнью за счастье будущих поколений.

Мы перед Вами в неоплатном долгу. И чтобы частично восполнить его, обещаем беречь память о Ваших подвигах, восхищаться вашим благородством и мужеством!

Клянемся помнить!